Пиратство игр и проблема с вирусами

Games Beash Знаток (340), на голосовании 6 месяцев назад
Никогда не пиратил пк программы и не собирался, но был вынужден начать. На мобильном эмуляторе винды Mobox не запускается Стим, где я всегда покупал игры. Хочется поиграть в пк проекты на телефоне, а скачать их неоткуда кроме как с торрентов. Один мой друг посоветовал пиратить с сайта " byxatab.com ", и я хотел бы поинтересоваться у знающих пиратов- безопасны игры с этого сайта или нет? Есть ли вирусы?
Голосование за лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (9485) 7 месяцев назад
Репаки хатаба безопасны
danik12 krutalevixУченик (169) 7 месяцев назад
Только там фейк сайт хатаба вроде указан
И игры новые от Хатаба к сожалению не выходят, земля пухом ему.
Rob0t135 Мыслитель (9485) danik12 krutalevix, если что, всегда можно проверить экзешник на вирус тотале или на доктор вебе. В бинарники редко суют вирусы
А не, сайт оригинальный, судя по группе.
Даня Рейзов Ученик (13) 7 месяцев назад
с море игр качай
Senator ArmstrongМыслитель (5881) 7 месяцев назад
гovно с вирусами