Можно ли на тдкс намотать импульсный трансформатор на 700 ватт?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144033), открыт 2 недели назад
думаю собрать обратно ходовой преаброзаватель на транзисторах на 220 вольт 3 Ампера с запасом.
3 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189319) 2 недели назад
Сердечника может и хватит. На высокой частоте (ближе к 100кГц). Только вот обратноход плох для таких мощностей. Полумост надо.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144033) 2 недели назад
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189319) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, подойдет
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 2 недели назад
Нет! 200 ватт еще можно вытянуть это предел....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144033) 2 недели назад
ну значит 3 намотаем и коммутируем).
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Под данный тип феррита- его марка,- есть таблица частот и параметры обмотки, иначе Значимый КПД не получить, кабы у бабушки был буй, она была бы дедушкой.....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144033) 2 недели назад
Бп-шки*
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Длина феррита много значит, такое же сечение, но короче сам стержень даст больше мощности, Китайцы делают на кольцах в 1000 ватт и более.....