Если у тепловентилятора тепло включить но не включать вентилятор он сломается?

Адоль Путлер Гуру (2784), открыт 2 недели назад
12 ответов
Вениамин Соляра Мудрец (17095) 2 недели назад
по плавится.Либо проще - сработает термодатчик и он разорвёт цепь(произойдёт отключение),НО,этот термодатчик одноразовый.Потом только разбирать и ставить новый.Без термодатчика будет работать только вентилятор,без нагревательного элемента
вантуз калоброд Мудрец (12241) 2 недели назад
да можно вентилятором отп издить анимешников
Пушистая Мразь Гуру (3927) 2 недели назад
Наверное какое то время протянет. Секунд 20..
Бомж с бешенством Гуру (3316) 2 недели назад
Он взорвётся и тебя убьёт осколками
Voldemar Просветленный (40602) 2 недели назад
Легко! Нагревательный элемент перегорит.
Dmitry Искусственный Интеллект (605686) 2 недели назад
Сработает термопредохранитель, и нагреватель отключится.
Адоль ПутлерГуру (2784) 2 недели назад
хоть 1 умный ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38492) 2 недели назад
У него должна быть защита, если не включен вентилятор, то нагревательные элементы не включатся.
mda hes Оракул (91805) 2 недели назад
Это так не работает
Адоль ПутлерГуру (2784) 2 недели назад
почему
Sfaction Мыслитель (6311) 2 недели назад
У многих схема мудра до безобразия. Спираль включена последовательно с двигателем. Являетя в то же время балластным резистором. При разрыве последовательной цепи работать просто не будет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 2 недели назад
Если ты целый день пролежишь на пляже под солнцем, то тоже сломаешься
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
сгорит к бениной матери. и пожар может произойти
не стоит проводить таких экспериментов