Что было бы, если у человека мозг был как у касаток и встроенный гидролокатор? Как бы выглядел мир?

Никита Осипов Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илья Коротышев Знаток (445) 2 месяца назад
Ну, выпей 750 мл водки и закуси малосольным огурчиком, примерно так
Спайделин Профи (522) 2 месяца назад
Мир выглядел бы так будто бы у человека мозг как у касаток и встроенный гидролокатор
Sfaction Мыслитель (7367) 2 месяца назад
У человека есть больше, чем мы знаем. Многие функции атрофировались из-за жизни в системе и человейнаках. Многие люди с ограниченным возможнотями зрения издают звуки и прекрасно чувствуют, где стена, а где дверь.
Krab Bark Искусственный Интеллект (294731) 2 месяца назад
Зачем человеку гидролокатор? Тогда уж ультразвуковой излучатель, как у летучих мышей. Просто ощущалось бы, что впереди препятствие.
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 2 месяца назад
Зачем гидролокатор существу, живущему на суше?
Никита ОсиповУченик (77) 2 месяца назад
этого я и не знаю
Gentleman Искусственный Интеллект (171627) 2 месяца назад
ты не поверишь, но он есть!
Именно поэтому мы и обладаем речью...