Насколько далеко вы уедете если поедете условный автомобиль марки ваз?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3563), открыт 2 недели назад
5 ответов
Lolita' Gauthier Профи (861) 2 недели назад
До первой аварии. Я водить не умею
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13496) 2 недели назад
Далеко, если в жигули Икона
Dmitry Искусственный Интеллект (605686) 2 недели назад
Езжу не на условном, а на реальном автомобиле марки ВАЗ. Всегда доезжаю туда, куда запланировал.
Александр Полеванов Просветленный (46307) 2 недели назад
Купил мужик новую "Девятку". Приехал в автосервис и говорит мастеру:
- Хочу совершить дальнюю поездку. Какие нужно взять запчасти с собой на всякий случай?
Мастер:
- Записывай, ВАЗ 2109 - 1 шт.
юра калининМудрец (18192) 2 недели назад
У мужика, уже всё есть!
Александр Полеванов Просветленный (46307) юра калинин, да, есть, но мастер посоветовал взять прозапас еще одну. "Девятка" разве машина?
юра калининМудрец (18192) 2 недели назад
нормальная машина.
Александр Полеванов Просветленный (46307) юра калинин, полный шлак, была у меня такая когда-то, хотелось пристрелить, чтобы не мучалась.
юра калининМудрец (18192) 2 недели назад
И у меня была. 220.000 км проехал, продал и новый владелец ещё 200.000 накатал и продал. Ничего не капиталил.
Александр Полеванов Просветленный (46307) юра калинин, меня терзают смутные сомнения. Обычно 150 и в капиталку.
юра калининМудрец (18192) 2 недели назад
21093, карбюратор, 1997 года, брал с пробегом 40.000 км в 2002г. Накатал 180.000 км за 5 лет. продал в 2007г. Новому хозяину два раза продлевал доверенность. И главное-применял в мотор и коробку присадку Римет.