Много ли отношений(дружеских или любовных) вы приобрели благодаря интернету? Переросли ли они в последствии в реальные?
Или остались в подвешенном состоянии? Хотели получить многое, но довольствовались малым
Есть такое! Дружим в реале😁👍 И мне это оушень нравится!
Да,реально произошли. Познакомился в Инете со своей супругой, живем 17-й год уже.
Один пример только. 3 года назад залетел к одной девушке на онлайн трансляцию по игре. С тех пор хорошо общаемся и по возможности помогаем друг другу не смотря на то, что мы далеко друг от друга находимся. 🤗🥰
Отношений было полно. Но к сожалению ни к чему они не привели.... Один секс😉😉😉
Есть адекватные люди, но их слишком мало!