Много ли отношений(дружеских или любовных) вы приобрели благодаря интернету? Переросли ли они в последствии в реальные?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (6), закрыт 6 дней назад
Или остались в подвешенном состоянии? Хотели получить многое, но довольствовались малым
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49503) 1 неделю назад
Есть такое! Дружим в реале?? И мне это оушень нравится!
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226290) 1 неделю назад
Дружбу я и не искала. А вот любовные... Три раза знакомилась
Olen IvanovichПрофи (788) 1 неделю назад
Никому ты не слалась, шельма
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226290) Olen Ivanovich, поплачь лучше
Андрей Просветленный (33595) 1 неделю назад
Отношений было полно. Но к сожалению ни к чему они не привели.... Один секс???
Человек из Будущего Оракул (80652) 1 неделю назад
Много, только количество не перешло в качество, хотя было весело и грустно, не жалею ни о чем.
Николай Мудрец (14542) 1 неделю назад
Ни одного раза не было. Те, кто "стучались в друзья", после их добавления замолкали. Я хз, зачем они ко мне лезли.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Есть адекватные люди, но их слишком мало!
Маша Светлова Мудрец (10358) 1 неделю назад
Переросли, но прямо сейчас уже никого не осталось.
Но, надо понимать, что я не знакомилась с людьми из других городов
Schleifenbach Просветленный (21316) 1 неделю назад
много, какие-то переросли, какие-то нет...
Елизавета Алексеева Гуру (3841) 1 неделю назад
Через интернет? Нет, мне без него хватает...
Денис - Мудрец (11777) 1 неделю назад
Беспорядочные половые связи только)
111 Мудрец (15131) 1 неделю назад
Помню, написал комплимент девушке. Познакомились и это переросло в постоянные встречи, но на этом все. В основном, в реале знакомился через друзей и т.д.
Zekode Просветленный (36314) 1 неделю назад
Один пример только. 3 года назад залетел к одной девушке на онлайн трансляцию по игре. С тех пор хорошо общаемся и по возможности помогаем друг другу не смотря на то, что мы далеко друг от друга находимся. ??
Максим Михалевский Знаток (318) 1 неделю назад
Вполне может получится, если особо не торопиться
Дед Искусственный Интеллект (210036) 1 неделю назад
Да,реально произошли. Познакомился в Инете со своей супругой, живем 17-й год уже.
Pablo Профи (777) 1 неделю назад
Я встретил многих из своих лучших друзей в сети. Кот и пёс - Белуга и Скиттл не отличаются примерным поведением, но с ними не соскучишься. Мы время от времени попадаем в странные ситуации. Кот Хекер так и вовсе нелегальными делами занимается. Я конечно осуждаю, но всё же мы в давних отношениях. И, конечно, мои коллеги по работе: Лестер, Евген, Ральф. Мы с ними встретились много лет назад и продолжаем сотрудничать. Эта онлайн-дружба так же сильна и значима, как и любая "реальная" дружба.
Мария Соколова Оракул (71094) 1 неделю назад
У меня нет, у сына да, знакомился с девушками
Андрей Слегкин Оракул (56547) 1 неделю назад
Свою будущую жену встретил в зарубежном чате...
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75413) 1 неделю назад
была ли задача приобрести эти отношения в интернете как и в реале ? не было такой задачи но не факт что друзья или как их ещё назвать были бы если бы задача была их иметь ибо даже при всём том разнообразии характеров и лиц в интернете все мы остaемся мартышками с чувством своей уникальности и превосходства и как при таких условиях будучи трезвым и не угашенным играть роль добропорядочной мартышки которая считается с заносчивостью и шизой и прочими тараканами другой мартышки именующей себя человeком ? поэтому нет у меня и ни друзей и не подруг , люблю толпу в начале мая , абажаю стoлпотворение в метро когда мартышек полон дом подземный и как река она движется и я в этом потоке