Подскажите название детали

Труп Курдыбайло Ученик (95), открыт 2 недели назад
Как называется эта деталь? она крепит кулер к башне
2 ответа
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100275) 2 недели назад
прижимная пружина, как еще. Ну скоба прижимная. Сомневаюсь что вам это поможет.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182182) 2 недели назад
Эта деталь называется скобой или зажимом для крепления кулера (вентилятора) к радиатору (башне) системы охлаждения процессора. Такие металлические зажимы обычно используются для фиксации вентилятора на радиаторах башенного типа, чтобы обеспечить плотное прилегание и эффективное охлаждение.