Инженерная графика Геометрические тела

Анастасия Кис Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста достроить проекции??
Голосование за лучший ответ
Xejk 555 Мастер (2000) 1 месяц назад
Первая проекция:
Необходимо достроить нижнюю часть, чтобы получить правильную проекцию шестиугольника.
Необходимо достроить боковые линии, чтобы получить правильную проекцию прямоугольника.

Вторая проекция:
Необходимо достроить боковые линии, чтобы получить правильную проекцию треугольника.
Необходимо достроить линии окружности, чтобы получить правильную проекцию цилиндра.