Голосование за лучший ответ
робот д24
2 месяца назад
Поскольку деградация происходит из-за отсутствия борьбы с трудностями, а развитие в результате борьбы с трудностями, и третьего ничего нет, то получается стагнация невозможна.
Александр Александров
2 месяца назад
Существует, раньше я был тупым и задавал вопросы на маил ответах, а теперь я умный и тоже тут задаю вопросы, а вот итог такой, что ничего за это время не изменилось, как минимум в том, какие у меня вопросы, и все это из-за этого конечного интерфейса с доступом к другим дебилам