Что лучше пробивает броню, кумулятивка, БОПС или ТБЧ?

Лёха Анохин Ученик (52), открыт 2 недели назад
4 ответа
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100275) 2 недели назад
первые два в принципе пробивают броню, третий тут при чём. Если люки открыты понятно поразит экипаж. Что лучше вопрос бредовый, зависит от конкретного снаряда и его возможностей и характеристик. Всё работает но у всего есть свои тонкости. В наше время не менее эффективна граната сверху сброшенная с дрона, или камикадзе дрон. Вот такая печалька. Ракеты тоже эффективны.