Почему в схеме включения транзистора с ОЭ выходное сопротивление ниже?

Иван Иванов Ученик (3), открыт 2 недели назад
И почему усиление по току сохраняется не пойму, обратная связь глубокая ж?
1 ответ
Sfaction Мыслитель (6311) 2 недели назад
Вроде как на выходе килоомы. Наоборот было высоким. Даже трансы ставили понижающие для согласования с другим каскадом с ОЭ. Усиление сильно возрастало. Так же транс на динамик.
SfactionМыслитель (6311) 2 недели назад
10 - 100 кОм, а не ОМ)