Точность теста на беременность

Тест был сделан на 25 день с предполагаемого зачатия, на 5 день задержки, спустя 35 дней после последней менструации, в час дня и показал 1 полоску. На сколько точный его результат?

146%

Тест показал точный результат. Обычно при зачатии на 14 день уже видна 2 полоска.

Никитка, а тебе зачем?

Тест всегда стоит переделать повторно через день-два, всегда есть вероятность погрешности или брака.

ты Никита не как не сможешь забеременеть ! мерзкий ты шалунишка !