Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Программирование
Android
C/C++
C#
iOS
Java
JavaScript
jQuery
SQL
Perl
PHP
Python
Веб-дизайн
Верстка, CSS, HTML, SVG
Системное администрирование
Другие языки и технологии
Вопросы - лидеры.
Как перенести значения с электронного штангель циркуля на LCD монитор, через Ардуино
1 ставка
Срочно помогите. Golang
1 ставка
•••
Расшифровка текста, или что это
Имя Фамилия
(113), на голосовании
2 недели назад
Мне друг дал этот текст, сказал если расшифрую 5к дам, помогите пожалуйста, незнаю что это.
3aQgnaR9Y8Tq9cmkh65qynBJsHhpUXaYg3T42CZfvKQrtrA8WWk4cdwDUPAWt6pGEqHIw5JGQCNakRmpXgWseS7kFae5tVHBGRTznHtz3ZznRTV5d3nHgjUm8GfWHYqyQZCUVjF8XhyFftu37zm7xjN4XyzVZ7zM9WmK8vEssQUuUr49wWeVKkfZ8kP7E22DavAHkraK3ZzntWFckxuzszAjsrxqMXZsyNx9GtArPTVuw9TTsc4pGBRypn5ydcx6tEWxhHn6V87hAAtvuIWUGZId3XuB6Vhwwr66I8S2XsrtjIUtx5hSgJI4h5cAC7U76AukE6uXD9AMqaCTVFdEA7TaC3Wn63ZcwxdHCBq73PQsB2Un7yxJKD2cvANWbBWjNGDK2qv6az62CrVE75NEr9W5y2PMPuhPmquyT6BF7cM3cVwJ3v9Kaupc7Zzsqp95AsF7d4ykmxquYa3HeG9BW5XVED2DVD3buIBurx89N7p3WbEuCraW95AcEjWG8Yhg5PqM66sPBVJt94ZZEhTKD4sI4cs3IZFfb64fQaNE2FaC4mZdF5xTSfgTBbU99HMnWCjt6fb57V4U5MvpXKcm5tC43ekrDrggHmdAPgahWBQ4Gx37v4fKXP5RsewBbah7
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer
1 месяц назад
Это ссылка на рикролл