Не ловятся цифровые каналы на телевизор LG

Игорь Ученик (242), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Телевизор LG 43UM7450PLA ни разу не смог поймать цифровые каналы без приставки с антенной и с приставкой с антенной. Это брак? Гарантия уже прошла.
10 ответов
Денис Искусственный Интеллект (110236) 2 недели назад
значит антенна такая. возьмите антенну получше.
Ласпи Оракул (63346) 2 недели назад
Брак в голове хозяина.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198510) 2 недели назад
ДМВ антенна, поставить поиск цифровых каналов и вперед
Морти Томпсон Гуру (2938) 2 недели назад
У меня такая же фигня на старом, кинескопном LG. Ни одного канала без приставки не показывает. У соседа Еленберг, показывает без приставки 2 канала. Я не знаю что за фигня.
Анна БородинаОракул (69497) 2 недели назад
даа канала без приставки значит не цифровые.
Морти Томпсон Гуру (2938) Анна Бородина, но почему у него на старом телике идут эти 2 канала, а у меня нет? И у многих на старых ЭЛТ теликах показывают эти 2 канала, а мой телевизор ни в какую их не ловит, ни на одну антенну.
Ineedu Искусственный Интеллект (109681) 2 недели назад
а с приставкой почему не смог поймать? через ХДМИ подключи приставку и включи на поиск...
Анна Бородина Оракул (69497) 2 недели назад
на приставке есть какая нить информация о приеме?
ИгорьУченик (242) 2 недели назад
На приставке сигнал вообще ни разу не появился при поиске, даже плохих сигналов не было и без приставки тоже. Этот телевизор поддерживает DVB-T2, но ни разу не поймал даже плохого сигнала.
Анна Бородина Оракул (69497) Игорь, соседи есть?
ИгорьУченик (242) 2 недели назад
Соседи есть, но здесь другое, обычный телевизор в другой комнате ловил с приставкой кое как каналы, а этот смарт телевизор не ловит с приставкой и без, похоже что-то сломано
Анна Бородина Оракул (69497) Игорь, у. тебя есть две приставки?
станислав прачкис Оракул (92546) 2 недели назад
В телевизоре переключал на поиск цифровых каналов?
С приставкой телевизор переключал AV/TV?
В телевизоре с приставкой подключал Нужный ВХОД?
ИгорьУченик (242) 2 недели назад
Конечно
станислав прачкисОракул (92546) 2 недели назад
Антена комнатная? Проверял, она в вообще может ловить?
Профессор Лебединский Оракул (91989) 2 недели назад
LG 43UM7450PLA
СИСТЕМЫ ВЕЩАНИЯ
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) DVB-T2/C/S2

Антенну адекватную установите ( дмв ) и будет ловить - цифровые каналы !
Alex Swan Просветленный (25529) 2 недели назад
можете жить в "тени" большого дома, который блокирует излучение с телевышки
Дед Оракул (89007) 2 недели назад
Могут влиять только два фактора:
отсутствие согнала
Отсутствие мозгов.