Подключение заднего стопа

реннг кроссс Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить задний стопари на газ 3307, разбил правый задний стопарь нашёл другой там 3 фишки подключаю как было загораются задние габариты, включаю поворотник маргают габариты, в чем дело менял провода местами ничего не выходит, кто знает подскажите
3 ответа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (133209) 1 неделю назад
Масса корпусом. Три провода это габарит, поворот и стоп. Провод массы висит на шпилке крепления фонаря. Кронштейн должен иметь хороший контакт с фонарем.