За сколько времени замерзает стакан воды

Артем Менх Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
За сколько времени замерзнет стакан воды объемом 200мл при температуре -24 градуса по Цельсию
Голосование за лучший ответ
38ticjfj Difitiei Ученик (246) 2 месяца назад
Ну у меня замерзает за 2 часа примерно
Дивергент Высший разум (1755332) 2 месяца назад
Это очень сильно зависит от окружающих условий. Кстати, может вообще не замерзнуть. Ничего про переохлажденнные жидкости не слыхал? Рекорд по воде: до минус 42,55 градусов Цельсия воду переохладили, а она оставалась жидкой.
Шурик Жуков Оракул (54792) 2 месяца назад
За секунд 30, если вылить стакан воды на железную плиту.
Max Dagal Мыслитель (5766) 2 месяца назад
Это зависит от множества факторов, включая начальную температуру воды, условия окружающей среды, толщину стакана, а также наличие воздуха, теплопроводность материалов и состава воды,время замерзания составит от одного до трёх часов.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330798) 2 месяца назад
Нынче зима тоже наверное будет .*времени на раскачку ,как известно ,нет* ,но горячая вода замерзает быстрее!