Вопрос по автозвку в машине

Андрей Гринёв Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Динамики двери 16 пионеры, зад 13 пионер тс 1339r, магнитола prology 230, усь амп 4.60 макс 800 ватт, на 25 громкости начинает чуть хрипеть, как лучше настроить, или динамики уже старенькие
4 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372076) 1 неделю назад
может надо низы резать? если не разбираешься, то ищи специалиста
DOC Профи (712) 1 неделю назад
хрипит потому что мощности не достаточно усилка и на усилители надо смотреть номинал мощность а не максимальную
Мореход Искусственный Интеллект (590452) 1 неделю назад
800 ватт это для глухих??
У меня усилитель 50 ватт стадион озвучивал!! Динамикам твоим писец настал!