Какой Wi-fi взять чтобы довал по 50-70 ms и чтоб не дорого было ±2000

Imemebro???????? Ученик (8), открыт 2 недели назад
Какой Wi-fi взять чтобы довал по 50-70 ms и чтоб не дорого было ±2000
3 ответа
Марк Хуснуллин Ученик (110) 2 недели назад
Йота возьми. Лучшая скорость У них, я долго ходил выбил провайдера и нашел
Imemebro????????Ученик (8) 2 недели назад
Окей,спасибо благодарю вас за то что посоветовали
Yota TeamПоддержка Yota (20754) 2 недели назад
Марк, привет! Рады, что рекомендуете нас ?
Воффка Половцев Просветленный (40192) 2 недели назад
Сколько он будет «довать», больше зависит от провайдера. А что касается роутера, от всей души советую взять Кинетик. Правда, самый дешёвый стоит больше 5к, но он того стоит.

Очень быстрый и дружелюбный в настройке, есть мобильное приложение, можно управлять снаружи.
Imemebro????????Ученик (8) 2 недели назад
Посмотрю,но не думаю что возьмём
Марк ХуснуллинУченик (110) 1 неделю назад
Посмотри Tp Link
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 2 недели назад
дОвать - это СИЛЬНО.....
Imemebro????????Ученик (8) 2 недели назад
Бро пожалуйста не говори не чего если не по поводу вопроса говоришь