Как с помощью приложения ми пульт подключить телевизор bbk

Котик Клименко Ученик (94), открыт 2 недели назад
Модель телевизора: RC-LEX2019
3 ответа
Профессор Лебединский Оракул (91989) 2 недели назад
то что написано на пульте не является - МОДЕЛЬЮ телевизора !
Котик КлименкоУченик (94) 1 неделю назад
У меня есть ик порт
Котик КлименкоУченик (94) 1 неделю назад
Но конфигурации ббк не подходят
Профессор Лебединский Оракул (91989) Котик Клименко, ты не догоняешь , что я тебе написал ???
val Искусственный Интеллект (132399) 2 недели назад
В телефоне должен быть ИК-порт, без него приложение бесполезно.
В приложении нажать "Добавить пульт", выбрать "Телевизор", в строку поиска написать "BBK"
Dmitry Искусственный Интеллект (605672) 2 недели назад
Если ваш телик не поддерживает управление по блютухе, то для начала придётся купить смартфон с ИК-портом, что в наше время редкость.