Что-то щука не клюет совсем? Окушки попадаются на блесну, а щука будто закончилась. И где ее искать на озере?)

Хьюэл Искусственный Интеллект (205751), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Осенью
Лучший ответ
Остальные ответы
helll Знаток (450) 3 месяца назад
ее нет в озерах
ХьюэлИскусственный Интеллект (205751) 3 месяца назад
Значит до этого была щука-не щука))
helll Знаток (450) Хьюэл, была
Узник Терезии Мастер (1635) 3 месяца назад
Хз, я на другом конце берега сижу тебе махаю, у меня все клюет
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) 3 месяца назад
В камышах и коряжниках. С утра и к вечеру.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) 3 месяца назад
Лично я ловил их на дорожку.
Ездишь себе на самых малых оборотах кругами,и ждёшь-когда дёрнет.
И глубина должна быть сответствующая,ибо тины нацепляешь.
Я в основном на вертушки, самая тяжелая грузится на пол метра под воду
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) Полметра-это мало.
Сергей Шпынков Оракул (76678) 3 месяца назад
Там, где ОНА стоит в ожидании обеда...