Сос, ребят помогите с таблицей по истории, не могу найти ни в инете, ни в учебнике

варя колганова Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Материалам параграфа 3 заполните таблицу «Ремесле и мануфактура». Вид предприятия Размеры предприятия Характер труда (ручной труд или использование машин) Степень разделения труда Производи- тельность труда Ремесленные мастерские материалам параграфа 3 заполните таблицу «Ремесле и мануфактура». Вид предприятия Размеры предприятия Характер труда (ручной труд или использование машин) Степень разделения труда Производи- тельность труда Ремесленные мастерские
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760211) 2 месяца назад
Дык это. Ты заполни, а мы поправим
варя колгановаУченик (95) 2 месяца назад
спасибо, но я вообще не могу понять что в этой таблице, ее дали нам ни откуда и в учебнике нет ничего по этой теме вроде, я прикрепила фото таблицы, может кто нибудь поможет если я не способна
Юра Питерский Высший разум (760211) варя колганова, http://thedifference.ru/otlichie-manufaktury-ot-remeslennoj-masterskoj/
Юра ПитерскийВысший разум (760211) 2 месяца назад
Набрал в поиске и сразу нашёл
Остальные ответы