Взяли бы Вы на работу человека с погашенной в прошлом судимостью? Почему взяли бы? Почему не взяли бы?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32350), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Кучаев Профи (605) 3 недели назад
Это смотря за что сидел
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32350) 3 недели назад
Убийство. Обстоятельства будут интересовать?
Дмитрий Кучаев Профи (605) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Ну если были основания нормальные, то да, если нет, то не взял бы.
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44465) 3 недели назад
Смотря по какой статье
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44465) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Ну такое
Пельменеварка Мастер (1742) 3 недели назад
Смотря на какую и какая статья
Заместитель начальника.
Пельменеварка Мастер (1742) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ну опять же при каких обстоятельствах, какой человек по самому характеру, отсидеть за убийство - это уже не сладко для резюме человека, я бы не стал испытывать судьбу, мало ли что
Воффка Половцев Просветленный (40243) 3 недели назад
Ну да, зависит от того, что за работа и за что сидел. Сидевшего по экономической статье, в банк точно брать не стоит.
Обстоятельства получения судимости не будут интересовать?
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3965) 3 недели назад
На работу охранником взял бы, у него хороший бойцовский опыт наверное
Степан Искусственный Интеллект (404386) 3 недели назад
В строители берут всех , других вакансий у меня нет
no neim Оракул (57152) 3 недели назад
в сфере моей деятельности априори не могут работать судимые-это запрещено законом,как в образовании, например