Переключатель шипит ( провод от него), можно ли решить эту проблему самостоятельно?

Егор Кулько Ученик (80), открыт 2 недели назад
Из стены торчит провод который подключен к выключателю света и недавно при включении переключатель начал шипеть, а в выключенном состоянии не шипит. Можно ли это самостоятельно исправить?
4 ответа
4JleHococ Знаток (391) 2 недели назад
Оно конечно можно самому, но без опыта совсем не рекомендую лезть
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
плохой контакт.или протянуть контакты или менять выключатель
Daz Мыслитель (6690) 2 недели назад
Можно. Отключи полностью свет в квартире и замени выключатель на похожий. Скорее всего искрит сам контакт на кнопке.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
разобрать и контакты протянуть.
ну или спеца позвать. пусть он сделает