Почему на осциллографе так деформируется сигнал?

Стас Портнягин Ученик (93), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дед Оракул (89007) 2 недели назад
Потому, что у любого усилителя есть полоса пропускания и любой сигнал отличный от синусоиды искажается. А если осциллограф цифровой, то тем паче.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
А через что он проходит? Схема где? В каких точках замеры? Что истчоник? Хоть КАКИЕ-ТО вводные будут?
altlisek Искусственный Интеллект (243946) 2 недели назад
дай угадаю
ето напруга на сглажэваюшэм
дроселе отнопрериатного выпремиттелля
)