Можете помочь с механикой

Ночь . Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Второй вариант , нужно прочесть сначала верхнюю информацию , потом табличную
Лучший ответ
Вячеслав Анатольевич Профи (713) 2 недели назад
• Сначала нужно опоры заменить реакциями опор. Потом нужно составить 3 уравнения равновесия ( все силы спроецировать на горизонтальную ось, на вертикальную ось и составить сумму моментов относительно какой либо точки), решить их относительно неизвестных. И в конце проверка. Она должна равняться нулю. Если не получается, то ищите ошибки в решении или в самой проверке.
Ночь .Ученик (93) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3562) 2 недели назад
Мелкими шрифтами лень читать... ???
Ночь .Ученик (93) 2 недели назад
:)