Что лучше подойдёт для смазки цепи?

Роман Назаров Ученик (78), открыт 2 недели назад
Смазка lider или вд-40
5 ответов
Natural selection Ученик (102) 2 недели назад
хз я использую смазку для бура
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691610) 2 недели назад
а потом будешь спрашивать чем отмыть мазуту со штанов?
Роман НазаровУченик (78) 2 недели назад
Нет,у меня ультразвуковая ванна есть,просто цепь положу и залью растовором
Роман НазаровУченик (78) 2 недели назад
А причем тут мазут если я про вдшку спрашиваю и про смазку lider
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691610) Роман Назаров, вэдешка это керосин по цене коньяка.в керосине или в солярке цепи замачивают потом чтоб стекло и тряпкой насухо вытереть.при любом другом смазывании всё будет в грязи и писец сначала штанам потом цепи