Телефон разбит экран

Дима Гречаный Знаток (284), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, разбил телефон и там появилась какое то жидкое вещество и при надавливании оно расширялось а после сужалось что это может быть
5 ответов
Kwjehdj Ieuehd Знаток (337) 2 недели назад
В мастерскую неси
Дима ГречаныйЗнаток (284) 2 недели назад
Это понятно но что за жидкость то
Kwjehdj IeuehdЗнаток (337) 2 недели назад
Я хз что за жидкость, но хорошего она ничего не несёт
Альберт Бухаров Профи (510) 2 недели назад
Дисплей пришел в негодность, живые кристаллы дисплея погибли, так что экран под замену
Дима ГречаныйЗнаток (284) 2 недели назад
А как то починить это вообще не?
Альберт Бухаров Профи (510) Дима Гречаный, нет, починка подобного невозможна, экран под замену, так что анлак(
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
Жидкокристалический экран. Значит там жидкость. Скорей всего кристаллы ведут себя как жидкость.
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
это замена дисплея на новый или покупка нового телефона.вот что это может быть