Что такое пределы регулирования сварочного тока?

Real_man Знаток (427), открыт 2 недели назад
6 ответов
я Крутой Профи (523) 2 недели назад
Пределы регулирования сварочного тока - это диапазон значений сварочного тока, в котором сварочный источник питания может изменять свою выходную мощность. Пределы могут колебаться от нескольких десятков до нескольких тысяч ампер в зависимости от типа сварочного источника питания и его технических характеристик. Правильный выбор сварочного источника питания с подходящими пределами регулирования сварочного тока помогает обеспечить качественную и стабильную сварку нужных металлов под конкретные задачи.
Real_manЗнаток (427) 2 недели назад
Спасибо
я Крутой Профи (523) Real_man, не за что
Voldemar Просветленный (40562) 2 недели назад
Простым языком - от силы тока зависит ГЛУБИНА проварки металла.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
Какое именно из этих слов тебе не знакомо? Вроде простая фраза простым русским языком.
Real_manЗнаток (427) 2 недели назад
Идите умничать в другое место, я сюда за ответами пришёл