Что это за устройство такое на фото и для чего оно?

иван-иванов Оракул (87770), открыт 2 недели назад
7 ответов
dfg wqr Ученик (140) 2 недели назад
это грелка обуви удобная вещь
dfg wqrУченик (140) 2 недели назад
если намокла обувь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 2 недели назад
Если там где-то есть лампочка, это пробник.
А если нет, это для детской игры-викторины. Соединяешь вопрос с ответом - загорается лампочка, если правильно.
сас Мудрец (12886) 2 недели назад
Это тестер электрика Советских времён. Он показывает наличие напряжение в розетке и наверное между двумя фазами. Сейчас он морально устарел. Такими уже никто не пользуется. потому что существуют более удобные тестеры фазы.
Шурик Жуков Оракул (54095) 2 недели назад
Контрольная лампа для авто. Её ещё называют аркашкой.
Max DagalМыслитель (5712) 2 недели назад
вот ты сказочник)
Шурик Жуков Оракул (54095) Max Dagal, привет, это ты так здороваешься?