Мне записку с другой солнечной системы прислали:скоро у вас закончится вода,что послать в ответ?

Наталья Лисица Просветленный (43011), открыт 2 недели назад
19 ответов
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 2 недели назад
Дайте воды
Наталья ЛисицаПросветленный (43011) 2 недели назад
Курьер мне рассказал,что они пьют-только водку!
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) Наталья Лисица, Будем спирт выпаривать, оставляя воду
Rob0t135 Гуру (3313) 2 недели назад
подайте на пропитание нуждающимся
Гений Манаков Ученик (141) 2 недели назад
Напиши то что и моча вкусная и сладкая особено у деабетиков
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 2 недели назад
"Спасибо. Ваш номер телефона определился. Наша команда захвата уже к вам в пути. Ждите капец.. Подпись -Земляне"...
Вот что бы я ответил на это сообщение этих "спамеров"..
enchantleg Знаток (323) 2 недели назад
Можно отправить что-то в ответ с чувством юмора или сарказма, например:

"Спасибо за заботу! Надеемся, у вас есть запасные планеты с водой для обмена. Мы примем доставку по адресу Земля, Солнечная система."

Или более серьезный тон:

"Благодарим за предупреждение. Мы активно работаем над сохранением водных ресурсов и ищем способы решения этой проблемы. А как у вас обстоят дела с водой?"
Наталья ЛисицаПросветленный (43011) 2 недели назад
Юмор ваш-так себе..
Кирилл Искусственный Интеллект (108313) 2 недели назад
Позвони 8 (495) 963-40-42. Там эцилопы сидят, они подскажут.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
Не стращно, у нас есть спрайт на замену
прпр Оракул (61784) 2 недели назад
сколько там до другой солнечной системы световых лет
сотни, тысячи
пиши что вода кончилась, остались мумии, помощи не дождались
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (216179) 2 недели назад
"Будем пить пиво!"
Наталья ЛисицаПросветленный (43011) 2 недели назад
Сколько-ещё,до великого Рима? Уплюдки!!! Снять паруса,на абордаж!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281281) 2 недели назад
Вот же блин! И в космосе есть школота!!
Ответ этим, которые прислали: Иди учи уроки, звероящер
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
Напиши им. Нам солнца не надо, лучиной посветим
Нам воду не надо лишь водку давай.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
а можно на фото оригинала записки глянуть?
Борис Б Мастер (2218) 1 неделю назад
Они если не знают сколько у нас бухла кроме воды что они суются вообще ? Бухло не жидкость что-ли ?