Какие конденсаторы лучше?

Lox Loxov Ученик (99), открыт 2 недели назад
Какие конденсаторы не взрываются от скачка напряжения asiax или chengx?
6 ответов
Прохожий Мыслитель (9445) 2 недели назад
Конденсаторы которые имеют запас "прочности" по напряжению
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
Все конденсаторы жахают при пробое. Это не вопрос качества. Это вопрос подбора по параметрам. Если ты пихаешь кондей на 200 В в цепь 315 и он взырвается, то это не проблема конденсатора, это просто кто-то с головой не дружит.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
Если скачек напряжения не превышает рабочее напряжение конда то он и не взорвется. А если превышает то никакой бренд не поможет, ни asiax ни chengx
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 2 недели назад
У тебя тоже есть предел прочности, 2 мешка еще удержишь, а от 20 тоже взорвешься, как мыльный пузырь....
Татьяна Медведева Мыслитель (5160) 2 недели назад
По первой марке информации не нашла верной,по второй "хорошая" "китайчатина".Ну и если вас "напрягают" скачки напряжения -то и конденсаторы поставьте с запасом по напряжению.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
любой электролит может рвануть.
ЛЮБОЙ!!!