Что это такое???

Стас Портнягин Ученик (93), открыт 2 недели назад
2 ответа
val Искусственный Интеллект (132399) 2 недели назад
наверное перемножитель.
Стас ПортнягинУченик (93) 2 недели назад
то что голубым это значения выставленные в приборе, а сам прибор это что???
val Искусственный Интеллект (132399) Стас Портнягин, возможно какой-то перемножитель.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
Условное обозначение какого-то узла, выполняющего мат.операцию с сигналами по заданному закону. Складывает там, умножает или ещё что...