Почему Зенит не получил штраф за матерные кричалки против Соболева от фанов Зенита: КР-Зенит - Рубин?

Почему за кричалки фанов клубов что Зенит это позор штрафы на клуб, а за кричалки фанов Зенита матов против Соболева ничего Зениту?

Отличный трансфер который сплотит команду, игровые связи только крепче, обстановочка в команде в целом только выйгрыш, на болотах по другому не бывает ..

В хоккее при ошибочном силовом болевом приеме против одноклубника, когда свой материт своего игрока за такое ,тоже не удаляют.Спорт удивительная вещь.)

Ну если чё, тебе с того штрафа ничего не перепадёт.
А вот стимул у "виража" останется.
Да нехай себе кричат. У меня ещё не весь попкорн съеден.

За правду не штрафуют.

дак матч был вчера) ты что настаиваешь на трибунале?