Почему у магнитофона когда он работает тихо работает только один динамик, а если сделать погромче работают оба динамика?

Илья Кудрявцев Ученик (20), открыт 2 недели назад
Нормально ли это или это неисправность? Если неисправность, то в чем может быть проблема? Магнитофон sony cfs 201s
8 ответов
Артур Чернышев Знаток (487) 2 недели назад
Скорее всего контроллер либо дешевый, либо ему плохо
Странник Искусственный Интеллект (335495) 2 недели назад
Где-то контакт плохой. Может в регуляторе громкости, например.
Smailik Искусственный Интеллект (119641) 2 недели назад
нарушена центрация звуковой катушки динамика
Если динамик неразборный . — сними его , надень плотный целофанвый пакет и используй его в качестве искателя гвоздей , саморезов и проволоки, которые. может пробитого колеса
kommentator Искусственный Интеллект (211185) 2 недели назад
динамики разной чувствительности. Или если это стереозапись - разное усиление каналов
PS Мудрец (16777) 2 недели назад
скорее всего что-то с контактами или потенциометром баланса. можешь сам поковыряться, если руки не из жопы, или отнести мастеру, пусть посмотрит
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
сам динамик для начала меняй. скорее всего звуковка в нём обрывается. при более сильном сигнале- восстанавливается.вариант с регулятором- тоже вполне может быть. возьми и подкинь в проблемный канал заведомо исправный динамик. и сразу будет ясно что в аппарате мозги парит