К чему снится киви?

Во сне на комнатном растении качались 2 плода коричневые но они были по форме как киви. Скорее всего,это они и были.Сам стебель растения был поранен (порезан)вдоль и горшок был то ли старинного стиля то ли по старину .
Подумала,что стебель можно заклеить,залечить. А,потом заметила ,что 2 плода скоро упадут,т к созрели.

На чем основывались отношения, вам уже не нужно...т.к она перерасти в зрелые, полноценные отношения...

Сон говорит, что необходимо следить за своими словами, тоном, интонацией. Посмотрите на свои слова, тон, интонацию через призму других людей и станьте чуточку добрее.

Сочные экзотические фрукты киви, увиденные во сне, обычно предвещают благоприятные перемены, появление новых возможностей и приятные сюрпризы

Снившийся сон о киви может быть признаком проблемного периода в бизнесе в редких случаях.