Какой сабвуфер купить?

Эдуард Жуков Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Какой саб взять в машину, чтобы было и громко, и басс с музыкой были качественными?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (8684) 3 месяца назад
наушники возьми, дятел, когда звук в твоём тазе (aka пятёрочка как у Гены Букина) будет брымчать, у тебя двери отвалятся и народ прибежит бить твоё e6JIо тупорылое, быдлятское, которое мало того что само глохнет, так и своих алкашей-друзей делает глухими