Сборная Домашка

Как отделить бензин от сахара

Помогите. По химии задали вопрос о том как отделить бензин от сахара

Отстаивание maybe, плотность сахара меньше плотности бензина, поэтому он должен всплывать, потом ложечкой соберёшь сахар

Перегонкой.

Либо растворением в воде, но в воду уйдут и присадки из автомобильного бензина, либо перегонкой, но опять же, присадки могут частично остаться в сахаре и в обоих случаях будет неповторимый устойчивый вкус, замучаешься плеваться.

Выпей цианид

Вылизать