Кто знает чем чем заправляются ракеты и корпус из чего ?

сергей вольхин Мудрец (10611), открыт 2 недели назад
топливо: спирт+ веселящий газ.. в одном флаконе.. корпус из пластика... попробуй создать 6 метров в диаметре закачаешься. а из пластика просто.. есть кто знает ? официалка бред.
7 ответов
Юрий Владимирович Просветленный (49885) 2 недели назад
Вот они знают -
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
ты прав.туда всех.целковский .эйнштейн. ньютон. галилей. .леонардо да винчи. все от туда.. блин..но что мы делали бы без них .. ели бы сырых кроликов если поймали .а так сено..
Кадавр Просветленный (24840) 2 недели назад
селитрованая бумага
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
это порох. сдетонирует при старте.. фейерверк был бы класс. как понял мы не изобретали. мы стыбзили у немцев...мотоцикл урал. к примеру. он производиться но.. он работает и починить легко. но..
Кадавр Просветленный (24840) сергей вольхин, гандоны стыбзили у американцев, лошадиную улыбку тож у них, нигеры у нас не выживают и ваще америка это мегастрана с гуляющеми ниггерами, математиками индусами, убирающими очки русскими, слава кпсша
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
  1. ха ха.на мальту ради тебя? извини .разве там таких принимают..?. хочу туда.. это же рай.. для грешников...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (135779) 2 недели назад
Серой от спичек , ракета корпус из фальги , только учителю глаз не выбей
АльтаирГений (68669) 2 недели назад
Санитару...))))
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
ты уверен. а твое образование..8+1 да?
Dmitry Искусственный Интеллект (605650) 2 недели назад
Самые распространённые топливные пары - это керосин+кислород, НДМГ+АТ и твёрдое топливо.
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
это официально. но баллон с жатым не с сжиженным весить раза в три. два.и это это понять как?содержимое его. даже его на орбиту не сможет поднять. вот прикол.. да.и да керосин нельзя.. у него большая смачиваемость.. протечка неизбежна. искра в сети . тоже и взрыв. а спирт не имеет такой проблемы .трубы наоборот окисляються и забивают утечки и еще . к теме закись азота думаю не знаешь что это два атома кислорода и атом азота в жидком виде при -50 при смешивании со спиртом растворяеться реакция при 700 градусах то. е. на ракете был всего один бак для топлилива ни кислорода ни водорода. это сознательно. вот такой расклад в инете этого не найдешь...
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
товарищ майор расскажет
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
майор. у меня был кэп. инфо он не делился.но за то пил пиво в офицерском ларьке. чем со мной поделился главком россии.но сволочь отсрочил мне увал на пару месяцев. потом его заменили но он мне понравился..такое чудо был. дверь запертую бронь. выбивал с плеча. сам видел..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320001) 2 недели назад
Ракетное топливо даже в кружках ракетостроения очень сложное, его готовили в лабораториях, либо применяли стандартные ТТРД в готовом виде.....
сергей вольхинМудрец (10611) 2 недели назад
нет ну блин проще простого литр спирта и растворенная в нем закись азота. этого хватит что бы спутник на орбиту.. а оф.. это туман.. только зачем..? а да ....если глотнешь закайфуешь..