Остановит ли войны знание того, что злодеи и подлецы сами себя мучают и убивают в следующих жизнях, не давая

Демонам созреть в подлецах и убийцах из прошлых жизнях, забирая их грехи себе для очищения соизмеримо злодеяниям?

Аминь!

Нет, не остановят. Войны ведутся на из-за неких абстрактных злодеев и подлецов, а исключительно из экономических соображений.

Слава безобманству!))

Жизнь у каждого из нас только одна, и прожить её надо так, чтобы не жёг позор за подленькое, мелочное прошлое, и чтобы, умирая, ты мог сказать: вся жизнь и все силы были отданы борьбе за освобождение человечества. От скверны.

Нет, не остановит! Люди хотят жить здесь и сейчас!