Справочник по нормативам времени

Так Как Ученик (95), открыт 2 недели назад
Помогите кто-нибудь! Очень нужен справочник МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ
НОРМАТИВЫ ВРЕМЕНИ
НА СЛЕСАРНУЮ ОБРАБОТКУ ДЕТАЛЕЙ
И СЛЕСАРНО-СБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ
ПО СБОРКЕ МАШИН
(Единичное и мелкосерийное производство)
Москва 2004
1 ответ
Анна Оракул (89180) 2 недели назад
Общемашиностроительные нормативы времени на слесарную обработку...
djvu.online › file/e8W0QC3WAD21y
Для слесарных и слесарно-сборочных работ по сборке машин мелкосерийного....
Так КакУченик (95) 2 недели назад
и как его оттуда скачать?
Так КакУченик (95) 2 недели назад
Аннет, очень надо, буду Вам крайне признателен! Можете скинуть ссылку на САМ ФАЙЛ?
Анна Оракул (89180) Так Как, наберите в браузере "справочник МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ НОРМАТИВЫ ВРЕМЕНИ НА СЛЕСАРНУЮ ОБРАБОТКУ ДЕТАЛЕЙ И СЛЕСАРНО-СБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ ПО СБОРКЕ МАШИН (Единичное и мелкосерийное производство) Москва 2004". Найдите сайт