Поиск обрывов эл проводки

Александр Захаров Оракул (57007), открыт 2 недели назад
4 ответа
Анна Бородина Оракул (69497) 2 недели назад
есть такая проблема.
Александр ЗахаровОракул (57007) 2 недели назад
Не успел сделать описание. Повторю вопрос.
Александр Захаров, Ждём.
Накополидис Мудрец (11146) 2 недели назад
если автомобильная проводка то я мастер....
Милана Морковкина Знаток (294) 2 недели назад
Для профессионального поиска обрыва в электропроводке, используется прибор под названием трассоискатель. Трассоискатель состоит из двух отдельных приборов: генератор сигнала и его приёмник. Принцип его работы прост – генератор подаёт сигнал на кабель с обрывом, и ищется с помощью приёмника.
Александр ЗахаровОракул (57007) 2 недели назад
Я про него и собирался сделать описание. Но не успел, время вышло. Написал вопрос заново, с фоткой прибора. Мой стаж аварийщика 20 лет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320001) 2 недели назад
Китайская отвертка индикатор на батарейках, покажет место обрыва даже в стене, если ума хватит ей грамотно пользоваться......