Как отменить физику навсегда?

Евгения Волкова Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Как отменить физику навсегда, я ничего не понимаю меня это бесит
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361265) 2 месяца назад
иди в монастырь. Для молитв физика не нужна
SfactionМыслитель (7367) 2 месяца назад
Ответ православных священников: мы считаем, что и физику, и химию и прочее создал Бог. Так что просто не заниматься этой областью - не отменять её вовсе.
KCAS otwal Мыслитель (6719) 2 месяца назад
Вернуться на машине времени к Ньютону под деревом и отбросить яблоко от его головы
Sfaction Мыслитель (7367) 2 месяца назад
Если её отменить, тогда всё взорвётся и вселенная коллапсируует.
Саша Диго Просветленный (45610) 2 месяца назад
Если ты чего-то не понимаешь, это не повод что-то отменять. Просто потому, что есть много людей "в теме", отлично себя чувствующих и вытягивающих на себе остальных невежд.

ЗЫ: ты же ничего не понимаешь в медицине - давайте закроем больницы, сколько места появится! Но когда ушибёшь пальчик - что делать будешь??
Нормальный Оракул (84020) 2 месяца назад
Займись квантовой физикой — там понимать ничего не нужно.