Ваш домашний цифровой микроскоп.

Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451), открыт 2 недели назад
Пробовали сделать себе микроскоп с вебки? Какие результаты?
2 ответа
Пушистая Мразь Гуру (3922) 2 недели назад
Прицепил камеру от ноутбука на оптический микроскоп. Удобно.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
На сколько мне известно у оптических микроскопов очень малое расстояние от тубуса до стола и не удобно под ним работать.
Пушистая Мразь Гуру (3922) Сергей Кольченко, ну так я не для пайки, конечно. Лучше приобрести какой нибудь китайский usb микроскоп за пару тысяч..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320001) 2 недели назад
Мелкоскопов по бедности не имеем, у нас и так глаз пристрелявши....
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (281271) 2 недели назад
Скажите Государю, кирпичом платы чистить ненадобно.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320001) Компенсатор_Х, ...
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
Глаз-то пристрелявши, да ужо плохо видит.