Для чего применяли ЛИ475, Видикон

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144038), открыт 2 недели назад
какой-то алкаш хочет мне его продать. за касарь
8 ответов
Вячеслав Хабибуллин Знаток (364) 2 недели назад
так то он где то 2000-2300 стоит
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (364) 2 недели назад
это новый а бу
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (364) 2 недели назад
подешевле
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (364) 2 недели назад
это устанока для лазера если че
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
на кой тебе электронно-лучевая передающая телевизионная трубка с фотосопротивлением, электростатической фокусировкой и магнитным отклонением луча???
Анна Бородина Оракул (69497) 2 недели назад
ПТУ-Промышленная телевизионная установка
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
Она тебе и даром не нужна. Прошли те времена теплых ламповых телекамер.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421512) 2 недели назад
Передающая ЭЛТ для видеокамер.
Без родной отклонялки бесполезен, да и с ней хрен подключишь.
В коллекцию, красивая стекляшка.