Помогите пожалуйста растолковать сон

Мэри Ученик (234), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте приснилось что я у парикмахера пришла на стрижку, но как волосы отрезали не видела. Видела уже себя с короткими волосами, и много мелкий седых волос, я так удивилась думала надо быстрее их убрать видела как мастер состригал их а я вырвать их пыталась.
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (354869) 1 месяц назад
старость пришла...внезапно...
Алевтина-Алла Просветленный (49815) 1 месяц назад
Это, по-видимому ожидается какая-то потеря... Не материальная, а духовного свойства!
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Мировозрение поменяется, станет более мудрым...
Мудрые решения...
Trotter Искусственный Интеллект (159490) 1 месяц назад
Кто-то ограничивает Ваши свободы, но в результате Вы обретёте мудрость и заслужите уважение в обществе. Не сопротивляйтесь авторитетному лицу.
Kentyxa Мудрец (12431) 1 месяц назад
Изменение имиджа: Возможно, вы чувствуете потребность в изменении своего внешнего вида или стиля жизни. Короткая стрижка и седые волосы могут символизировать желание начать что-то новое или избавиться от старого.
Перемены в жизни: Седые волосы во сне часто ассоциируются с мудростью, опытом и зрелостью. Однако, если вы пытались их вырвать, это может указывать на нежелание принимать изменения или признавать свой возраст.
Эмоциональное состояние: Мелкие седые волосы могут символизировать мелкие заботы и проблемы, которые накапливаются и вызывают стресс. Попытка их удалить может отражать ваше желание избавиться от негативных эмоций или ситуаций.
Самооценка и уверенность: Короткие волосы и седина могут влиять на вашу самооценку и уверенность в себе. Возможно, вам нужно поработать над этими аспектами своей личности.
Принятие изменений: В целом, сон может служить напоминанием о том, что важно принимать изменения в жизни и адаптироваться к ним. Это может касаться как внешних изменений, так и внутренних.
Елена Елена Мастер (1444) 1 месяц назад
Если вам стригут волосы - к потерям , урону , убыткам и не только моральным но и финансовым .Или тот кто вас стрижет попытается в жизни вас " подстричь " под себя или подчинить себе - возьмет власть над вами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
возраст снит такие сны
МэриУченик (234) 3 недели назад
Какой возраст мне 25 лет