Моему парню сегодня приснилось четыре сна, помогите растолковать.
мы разбили яйца и оттуда появились утята маленькие которые сразу убежали под стол
рыжая драная кошка , которая родила трех котят наполовину рыжих наполовину черных и таких же драных
МОЙ умерший отец пришел к нему во сне и позвал поговорить , потом появилась Я и показывала тех самых утят доказывая, что это не цыплята
звонок от какого-то человека, которого мы в жизни не знаем, но в телефоне он был записан. звонок содержал просьбу скинуть свое местоположение с насмешкой и со словами: «увидимся же все равно, ты замечен в каких-то фото чатах». человек был какой-то нерусский