Кто нибудь шарит, как собрать зеркало по фото?

Maryneilor Ученик (68), открыт 2 недели назад
давайте только без шуточных комментариев. Кто знает, напишите, пожалуйста, как примерно его собрать, или кто сможет найти инструкцию к такому зеркалу, инструкции нет, в интернете найти не можем
4 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (255994) 2 недели назад
а в чём проблема-то?
там все детали есть, все дырки прокручены...
вставляй и закручивай!
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186451) 2 недели назад
По фото только Кашпировский мог собрать. Нужно на месте смотреть что да как. И путем логических умозаключений закрепить все фитинги.
The_ Гуру (4992) 2 недели назад
Я знаю как правильно его собрать. Каким способом вам будет удобна моя бесплатная помощь? Быть может вам помочь материально или еще какую помощь примете?