Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему многие мужчины (а мужчины ли это?) так бояться и даже ++?

Марина не важно Искусственный Интеллект (128262), закрыт 1 неделю назад
Ненавидят собственных детей что готовы даже гражданство поменять лишь бы не встречаться и ни каким образом не взаимодействовать со своим ребенком?

Не это не про всех, но и встречается такое часто
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1731656) 1 неделю назад
Потому что нормальные мужчины любят детей только от ЛЮБИМЫХ женщин.
Nicht☠️SchiessenМудрец (14222) 1 неделю назад
..
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (105982) 1 неделю назад
Потому что бабы любят от таких плодиться. Бабам чем больше проблем, тем лучше.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (395017) 1 неделю назад
Потому что понимает не сможет что то дать ребёнку а вообще травмы из детства
zlobniimedoedМыслитель (8980) 1 неделю назад
бабам не понять
Майкл Просветленный (46760) 1 неделю назад
Своих дочек любил. Делал, что мог.
Выросли, отвернулись. Так и живём.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (236690) 1 неделю назад
Странно, удалили мой и твой комментарий ...
Майкл Просветленный (46760) Оптимистка ))), видимо, задели они кого-то за живое. А может жаба задушила.
zlobniimedoed Мыслитель (8980) 1 неделю назад
значит не хотел никогда детеи и тошнит от них. я такои но детеи точно нет ибо не спускаю в писю
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319811) 1 неделю назад
Поросенок... как же так? Тpаxатьcя хочешь и любишь, а детей воспитывать нет. Залететь можно и от предэякулята, спускать не обязательно.
zlobniimedoed Мыслитель (8980) не лЮблю дети и с раннего детства))))))))))) всегда ими брезговал))))))))))))))) есть у меня один друг детства. очень вежливыи и чистоплотный. дружим до сих пор. им не брезговал. от других детеи в детстве раннем убегал к взрослым. а то они меня увидят и лезут дружить. ФУ-ФУ. ГАДОСТЬ ТО КАКАЯ))))))))))))))
Влад Искусственный Интеллект (188619) 1 неделю назад
Может потому что жена перестаёт любить мужа и начинает любить детей, а он так принеси подай иди нах. не мешай?
Хотя как гласит Коран жена должна любить Бога потом мужа потом только детей.
Nicht☠️Schiessen Мудрец (14222) 1 неделю назад
Что может человека жрать изнутри? - совесть и болезнь,. Значит совесть- это болезнь., поэтому и отношения связанные с совестью- болезненные, основанные на избегании
AllaRein Мудрец (18248) 1 неделю назад
Дети вырастут и отправят папашу в дом для всяких престарелых, а хату отожмут. Ну и остальное всё
Наглый мужик Искусственный Интеллект (140876) 1 неделю назад
"почему многие мужчины...."
врешь ты все про многих!

по сути описания вообще дичь. смена гражданства ни помешать ни помочь не может.
Сергей Крапивный Оракул (96849) 1 неделю назад
Здесь скорее всего не отношение к ребёнку...Просто мама этого ребёнка,когда то,очень жестоко поимела мужчину,да ещё и сказок понарассказывала "пил/бил"...и ребёнок не желает после всего этого общаться с отцом... а ещё... не все мамы полученные от отца ребёнка деньги тратят на ребёнка а не на устройство своей личной жизни и отцу приходится платить алименты и потихому пересылать деньги ребёнку,что бы мать не знала... ибо он ребёнок и то же хочет конфету,мороженое,Колу...Шапками не кидайтесь,это пример из моей жизни...
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1578) 1 неделю назад
Таких немного 7-9%, но ведь и людей с психическими отклонениями столько же..вообще-то логично их объединить, потому что с точки зрения биологии, отсутствие родительских чувств — это аномалия.
Nicht☠️SchiessenМудрец (14222) 1 неделю назад
Аномалия, особенно у кошечек, птичек, итд.- все виды животных психически больны, потому что заботятся о потомстве до того времени, когда потомство начинает ходить и летать,, а потом посылают потомство на...х)
,,и это не аллегория с человеком "поставить на ноги и отдать всё.
Добродушный Искусственный Интеллект (368723) 1 неделю назад
Уродство бывает не только физическое (нет ноги, руки, глаза и т.д.), но и психическое-утрата родительских чувств. О детях заботятся даже животные.
volcodav Искусственный Интеллект (170144) 1 неделю назад
встречались такие...по молодости настрогают, а потом в сомнении их ли, и даже если сто пудово их, всё равно не признают, особенно новые жёны против, вот и слушают их...подкаблучники это!)))
Выходной в Субботу Просветленный (44445) 1 неделю назад
Всё зависит от женщины
Видать с мужчиной очень не заладилось, какая-то сильная обида у нее
И детей настраивают, наговаривают на отцов
Но отцы не ненавидят, а просто не хотят общаться, пересекаться
Александр Петров Искусственный Интеллект (222085) 1 неделю назад
Я бы не сказал что "многие мужчины" - такие мужчины есть, но их мало, и не только мужчины, есть и женщины такие начисто лишенные материнского инстинкта )
Don't let me down Мастер (2209) 1 неделю назад
Самцы обыкновенные :) Сделал впрыск, получился отпрыск — остальное его не еbet. Как и многих представителей разных видов млекопитающих, ибо не все виды парные, не везде отцы заботятся о потомстве. Часто это оттого, что и в детстве не было отца рядом. Хотя не обязательно повлияет. Чтоб не встречаться с ребёнком необязательно менять гражданство, это какой-то лишний финт ушами :)
Nicht☠️SchiessenМудрец (14222) 1 неделю назад
не Самцы обыкновенные, а природа равнодушная

"И пусть у гробового входа
Младая будет жизнь играть,
И равнодушная природа
Красою вечною сиять.

1829 г. пушкин
Don't let me down Мастер (2209) Nicht☠️Schiessen, Не приплетай Пушкина, он об отпрысках хотя бы переживал, пусть и в долгах оставил.
Котофей Котофеич Гуру (3373) 1 неделю назад
Ненавидят? Не знаю. Это очень странно. Могу предположить что равнодушны, потому что хотят жить для себя. И боятся возможно, что отожмут недвижимость, имущество. А чего бояться-то? Если старость или болезнь настолько одолеют, что выросшие дети смогут выкинуть из окна, то это уже не жизнь)
Привет, Марина)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529415) 1 неделю назад
Мне такие мужчиночки неведомы.... )))
Ежели такие и есть, то этих убогих кукушонков я судить не буду.
Тем более, что женщин-кукушек в сотни раз больше )))
Sergius Искусственный Интеллект (250904) 1 неделю назад
-если на то пошло, я вааще детей не люблю, ни своих, ни чужих... готов поменять планету...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259598) 1 неделю назад
В наше время нормальных отцов по пальцам пересчитать...женщина всегда должна знать..что ребёнок прежде всего ее)))))