Помогите с литературой
характеристика кабанихи катерины тихона и бориса только цитатами из текста с выводом в конце. Пьеса "Гроза" Островского, с сайта образовка.ком не принимается
Дополненхарактеристика кабанихи катерины тихона и бориса только цитатами из текста с выводом в конце. Пьеса "Гроза" Островского, с сайта образовка.ком не принимается, нужно 5-7 цитат на одного персонажа, при чем голые цитаты

Попробуй это
Катерина Кабанова — добрая чувствительная девушка, родом из хорошей семьи. В доме мужа подвергается нападкам и унижению со стороны свекрови. Изменяет мужу, влюбившись в Бориса. После кончает жизнь самоубийством, так как не может жить в жестокой среде.
Тихон Кабанов — муж Катерины, сын Кабанихи. Тихий, безвольный человек, находящийся под контролем матери. Отказался от своей жизни и постепенно спивается.
Марфа Игнатьевна Кабанова — богатая купчиха, грубая невежественная женщина, замучившая близких жестокостью. Воспитала сына слабым и нерешительным. Ненавидит Катерину. Даже после гибели девушки злословит и глумится над ней.
плохо с литрой