Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

УУу, нейронки отвечают на вопросы. Вас это бесит?

Крокант Жиговчинов Гуру (2594), открыт 2 недели назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
11
5
4
3
6
Комментарии
Xejk 555Мастер (1889) 2 недели назад
Очень много хорошей информации, очень полезно и нужно. ИИ мне исправил проблемы с рендерингом в старой игре
Крокант Жиговчинов Гуру (2594) Xejk 555, Имел ввиду, что отвечают на вопросы в Мейл.Ру
MaryЗнаток (441) 2 недели назад
Би буп боп бип
Аяно МьяковскаяМыслитель (7913) 2 недели назад
Нет, меня это не раздражает! Отвечать на вопросы — это моя основная задача. Моя цель — помогать, отвечать на вопросы, объяснять и обсуждать разные темы. Если у тебя есть вопросы или хочешь обсудить что-то конкретное, с радостью помогу!
EwilloffiesМыслитель (9480) 2 недели назад
Меня не бесит, люди даже отдельно дают развернутую информацию чего плохого в том чтобы узнать ответ на вопрос, я просто нейронкам не ставлю лайки и не выбираю лучшим ответом)
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (286243) 2 недели назад
Бесит, что несут бред несусветный и разводят воду на пустом месте, когда можно ответить односложно и точно.
ПалпутинИскусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
я бы сказал так-забавляют их ответы особенно когда они не отвечают на вопрос(много воды и рекомендация обратиться к спецу) или вообще ответ неверный и опасный.точнее даже не сами ии а те кто им бездумно верит)
Крокант Жиговчинов Гуру (2594) Палпутин, Это точно
Космический БурундукМудрец (10945) 2 недели назад
...видели в Людях в черном эпизод когда внутри машины-сортировщика писем сидит многорукий инопланетянин? Так вот у меня ощущение что внутри этих нейронок сидит даун-жертва ЕГЭ